ОПИСАНИЕ: Этот комплект готовых штор станет оригинальным украшением Вашего интерьера! «Раффаэль» - красивые льняные, плотные шторы с объемным флокированным узором, выполняют не только эстетическую функцию и радуют наш глаз, но и за счет высокой плотности, надежно защитят от солнца. Шторы имеют стандартный размер и подходят большинству окон. Смотрятся очень стильно и современно, за счет оригинальной фактуры ткани и крепления на люверсы. Лен в составе ткани придает шторе неповторимую фактуру и изящество, а благодаря наличию в составе полиэстера - штора великолепно держит форму при глажке, практически не мнется и не притягивает пыль. Крепление шторы на люверсы поможет создать не только равномерность складок, но и защиту от истирания и порчи самой ткани, открытие и закрытие окна происходит легким движением рук.
РАЗМЕРЫ:(высота х ширина);
Шторы:200см х 150см - 2пр.;
Тюль:200см x 500см - 1пр.;
Ламбрекен:50х550 - 1пр.;
Материал:ткань декоративная и вуаль;
Производство:Белоруссия;
Цвет шторы:голубой;
Ну вот и наступили холода. А казалось, что только совсем недавно грелись под лучами летнего солнца. В эти моменты Вам понравится понежиться в красивых меховых пледах фирмы Тако.
Добрый день. Заказ пришел достаточно быстро. О доставке заранее предупредили по телефону. Оператор и курьер приятные, вежливые. Спасибо за качество продукции и оперативность доставки!
Елена10.03.2017
Искала шторы для зала, наткнулась на этот магазин, сама живу в Волгограде. Заказ сделала прямо на сайте, о способе доставке договорилась по контактному телефону. Доставили вовремя, через транспортную компанию «Энергия». Выбрала шторы Рафаэль бежевого цвета, на люверсах, производства Белоруссии. С выбором я не ошиблась, шторы пошиты качественно, ткань не требует глажки, хорошо защищает от солнца (а у меня солнечная сторона). Смотрятся очень красиво, полностью соответствуют описанию на сайте. Теперь присматриваюсь к покрывалу «Грация» в тон к моим шторам, тоже в «Уютсфере». Спасибо администрации магазина!
Ответ администратора
Огромное спасибо Елена!!! Рады были помочь.
Оксана23.10.2015
Заказала постельное белье, привезли в удобное для меня время, в г.Белово, пгт.Бачатский бесплатно через 2 дня, качество хорошее, цена ниже чем в магазине.