МУССЫ для мытья волос (натуральный шампунь) - это натуральный, ароматный густой крем-гель на основе пектина, растительных сапонинов и отваров целебных трав, обогащенный солью Мертвого Моря, Маслами и экстрактами. Производятся на основе натуральных компонентов, без использования агрессивных химических средств, применения щелочи и синтетических поверхностно-активных веществ. Благодаря этому не сушат и не травмируют волосы, поддерживают естественную среду и липидный покров кожи головы. Они могут использоваться даже для частого мытья, обеспечивая деликатное и эффективное очищение, увлажнение, питание и укрепление волос.
Основа Муссов TM ChocoLatte - растительные сапонины, которые при контакте с водой вызывают образование пенного раствора и травяные отвары, способствующие улучшению структуры волос и восстановлению их здорового блеска.
Отвары лечебных трав (хвощ полевой, крапива, ромашка, аир (корень), лопух, льна семя) окажут оздоравливающее и укрепляющее воздействие на волосы, придадут им пышность и объем, ускорят рост волос и устранят выпадение.
Комплекс ценных масел(льняное, репейное, касторовое, ши (каритэ), кокоса, виноградной косточки и жожоба) обладая уникальным составом витаминов, аминокислот, макро и микроэллементов, укрепляет, прекрасно питает и увлажняет волосы, делая их гуще. Придает им здоровый вид и блеск, насыщая полезными компонентами и витаминами, улучшает обмен веществ в коже головы, за счёт чего ускоряется рост волос. Эффективно лечит секущиеся кончики.